Español English Français
Inicio - Catálogo - Lavadoras, Secadoras, Lavavajillas, Hornos, Frigoríficos, Termos, Microondas, Aspiradores, Solar, Calefaccion y otros - Lavadora, Secadora y Lavavajillas - Motobombas/Cabezas LVV

Detalle del producto seleccionado

Bomba lavado lavavajillas Fagor MOD. VM-13; 1VA-141; LVD-42; LV-532G, VF4A000G1..Valido para modelo/s: AFTRON/AFDW02151906471222, AMCOR/1VEA21P906471151, ASPES/1VA-141P, BAUMATIC/BDW3SS906471678, BAXI/DW004906471589, BLUESKY/BLV541906470955, BROTHER/BR890906471231, BSK/BKD63190613
(*)

[Zoom]
Bomba lavado lavavajillas Fagor MOD. VM-13; 1VA-141; LVD-42; LV-532G, VF4A000G1..Valido para modelo/s: AFTRON/AFDW02151906471222, AMCOR/1VEA21P906471151, ASPES/1VA-141P, BAUMATIC/BDW3SS906471678, BAXI/DW004906471589, BLUESKY/BLV541906470955, BROTHER/BR890906471231, BSK/BKD63190613
(Cod. RECAMPRO - 63FA0004)




Precio 86,80 €

Entrega Inmediata

Añadir a la Compra

CARACTERÍSTICAS
Cód: 63FA0004

(*)Imagen orientativa, puede variar a criterio del Fabricante


Consulte otros modelos que utilizan este producto:

AFTRON, AFDW02151906471222
AFTRON, GI6820WF906471053
AMCOR, 1VEA21P906471151
AMCOR, 1VEA31P906471160
AMCOR, VDA560S906471179
ASPES, 1VA-141P
ASPES, 1VA-251P
ASPES, 1VA-361P
ASPES, 1VA141906120012
ASPES, 1VA141P906020237
ASPES, 1VA251P906020246
ASPES, 1VA361P906020255
ASPES, 1VA361PN906020291
ASPES, 2VA-141P
ASPES, 2VA-251P
ASPES, 2VA-361P
ASPES, 2VA141906120021
ASPES, 2VA141P906020308
ASPES, 2VA141UK906120030
ASPES, 2VA251P906020317
ASPES, 2VA361P906020344
ASPES, 2VA361PN906020371
ASPES, 9060202461VA251P
ASPES, 9060202551VA361P
ASPES, 9060203082VA141P
ASPES, VA 361 PM
BAUMATIC, BDW3SS906471678
BAUMATIC, BDW3W906471669
BAUMATIC, BDW4SS906471384
BAUMATIC, BDW5906471375
BAUMATIC, BFD61SS1906471776
BAUMATIC, BFD61SS906471687
BAUMATIC, BHD51906471197
BAUMATIC, BHD5906471071
BAUMATIC, BTD4B1906471268
BAUMATIC, BTD4SS1906471188
BAUMATIC, BTD4W1906471213
BAXI, DW004906471589
BLUESKY, BLV541906470955
BROTHER, BR890906471231
BSK, BKD631906130047
BSK, W63906130056
BSK, W64906130065
EDESA, 1VE-21P
EDESA, 1VE-31P
EDESA, 1VE21I906270564
EDESA, 1VE21IN906270573
EDESA, 1VE21P906270494
EDESA, 1VE21S906270500
EDESA, 1VE25G906270591
EDESA, 1VE31IX906270671
EDESA, 1VE31P906270519
EDESA, 1VE31PN906270626
EDESA, 1VE31S906270528
EDESA, 1VE31SLX906270555
EDESA, 1VE41E906270537
EDESA, 1VE41S906270546
EDESA, 1VE61IT906270582
EDESA, 1VEE11906270635
EDESA, 1VEE21IX906270813
EDESA, 1VES31P906270608
EDESA, 1VES32S906270617
EDESA, 2 VE 256
EDESA, 2VE-21IN
EDESA, 2VE-21P
EDESA, 2VE-21S
EDESA, 2VE-31P
EDESA, 2VE-31S
EDESA, 2VE-6. 1IT
EDESA, 2VE071S906270886
EDESA, 2VE21I906270760
EDESA, 2VE21IN906270779
EDESA, 2VE21P906270680
EDESA, 2VE21S906270699
EDESA, 2VE25G906270877
EDESA, 2VE31IX906270788
EDESA, 2VE31P906270706
EDESA, 2VE31PN906270715
EDESA, 2VE31S906270724
EDESA, 2VE31SLX906270733
EDESA, 2VE31SLXUK906270957
EDESA, 2VE41E906270742
EDESA, 2VE41S906270751
EDESA, 2VE51I906270797
EDESA, 2VE61IT906270804
EDESA, 2VED25P906270859
EDESA, 2VED35S906270868
EDESA, 2VEE11906270822
EDESA, 2VES31P906270831
EDESA, 2VES32S906270840
EDESA, 906270387VE21P
EDESA, 9062706992VE21S
EDESA, 9062707792VE21IN
EDESA, 906270911VE041S
EDESA, LVP25G
EDESA, PRACTICA 1VE-21P
EDESA, VE-031S
EDESA, VE031S906270895
EDESA, VE031SLX906270902
EDESA, VE031SX906271082
EDESA, VE036G906271091
EDESA, VE041S
EDESA, VE041S906270911
EDESA, VE051S906270920
EDESA, VE21P
EDESA, VE21P906270387
EDESA, VED-035S
EDESA, VED035S906270948
EDESA, VED25P906270644
EDESA, VED35S906270653
EDESA, VEID21S906270966
EDESA, VES032S906270939
EDESA, VEU31P906270662
EDESA, VF 25PN
EDESA, VF25PN
EDESA, VM13906271108
ELCO, 951P906600048
FAGOR , 1VF-65IT
FAGOR, 1VA-141P
FAGOR, 1VF-02PN
FAGOR, 1VF-02S
FAGOR, 1VF-03SX
FAGOR, 1VF-09SX
FAGOR, 1VF-3S
FAGOR, 1VF-65IT
FAGOR, 1VF02P906011951
FAGOR, 1VF02PN906011960
FAGOR, 1VF02S906011979
FAGOR, 1VF03E906012004
FAGOR, 1VF03EN906012031
FAGOR, 1VF03I906012111
FAGOR, 1VF03IN906012120
FAGOR, 1VF03S906011988
FAGOR, 1VF03SX906011997
FAGOR, 1VF04S906012040
FAGOR, 1VF04SX906012059
FAGOR, 1VF05E906012068
FAGOR, 1VF05I906012139
FAGOR, 1VF05S906012077
FAGOR, 1VF09S906012086
FAGOR, 1VF09SX906012095
FAGOR, 1VF25I906012102
FAGOR, 1VF25IN906012219
FAGOR, 1VF25IX906012200
FAGOR, 1VF25P906011942
FAGOR, 1VF56IAL906012157
FAGOR, 1VF56IX906012148
FAGOR, 1VF65IT1X906012193
FAGOR, 1VF65IT906012166
FAGOR, 1VF65ITX906012184
FAGOR, 1VF65VIT906012175
FAGOR, 1VFE02906111120
FAGOR, 1VFE02S906111237
FAGOR, 1VFE03S906111139
FAGOR, 1VFE04S906111148
FAGOR, 1VFE05S906111246
FAGOR, 1VFE09S906111166
FAGOR, 1VFE14906111095
FAGOR, 1VFE25906111102
FAGOR, 1VFE25I906111264
FAGOR, 1VFE25IN906111273
FAGOR, 1VFE65IT1X906111193
FAGOR, 1VFE65IT906111175
FAGOR, 1VFE65ITX906111184
FAGOR, 1VFG03I906111488
FAGOR, 1VFG03ILX906111503
FAGOR, 1VFG03IN906111497
FAGOR, 1VFG04SX906111479
FAGOR, 1VFG25906111219
FAGOR, 1VFG25I906111228
FAGOR, 1VFU75IT906111308
FAGOR, 26101611
FAGOR, 906010079LV55E
FAGOR, 906011078LV141CS
FAGOR, 906011504VF56EN
FAGOR, 906011755VF35DB
FAGOR, 906011782LV732D
FAGOR, 9060119971VF03SX
FAGOR, 9060120951VF09SX
FAGOR, 906012255LV525G
FAGOR, B4089906471525
FAGOR, DDW2FSS906471641
FAGOR, DW002906471598
FAGOR, G18906110933
FAGOR, GAMA 97
FAGOR, IVF-02P
FAGOR, LDW1SS1906471357
FAGOR, LDW1W906471348
FAGOR, LDW2SS906471632
FAGOR, LFF0121906111433
FAGOR, LFF0131906111442
FAGOR, LFF013X1906111451
FAGOR, LFF111906111424
FAGOR, LJ0222S906012022
FAGOR, LJ0223S906012451
FAGOR, LV-105 E
FAGOR, LV-141CS
FAGOR, LV-2332FS
FAGOR, LV-35E
FAGOR, LV-4025F
FAGOR, LV-432P
FAGOR, LV-525G
FAGOR, LV-55 EM
FAGOR, LV-55E
FAGOR, LV-56EM
FAGOR, LV141CS906011078
FAGOR, LV142C
FAGOR, LV142C906011666
FAGOR, LV142CS906011675
FAGOR, LV1625I906012503
FAGOR, LV225R906012246
FAGOR, LV2302F906011684
FAGOR, LV2332FS906011693
FAGOR, LV332R906011871
FAGOR, LV332RS906011862
FAGOR, LV4025F906012237
FAGOR, LV432P906011853
FAGOR, LV432PS906011844
FAGOR, LV525G906012255
FAGOR, LV532G906011700
FAGOR, LV532GS906011773
FAGOR, LV55E906010079
FAGOR, LV600IN906471507
FAGOR, LV600IX906471516
FAGOR, LV632I906011817
FAGOR, LV632IS906011808
FAGOR, LV7025D906012228
FAGOR, LV732D
FAGOR, LV732D906011782
FAGOR, LV732DS906011791
FAGOR, LV832S906011835
FAGOR, LV832SS906011826
FAGOR, LV932MS906011924
FAGOR, LVD14906110844
FAGOR, LVD35906110853
FAGOR, LVD40906111068
FAGOR, LVD42906111326
FAGOR, LVD431906111406
FAGOR, LVD50906111077
FAGOR, LVD51906111335
FAGOR, MVD54S906012521
FAGOR, MVD54SX906012530
FAGOR, VF-03S 906011988
FAGOR, VF-35DB
FAGOR, VF-35X
FAGOR, VF-56E
FAGOR, VF-56EN
FAGOR, VF-56I
FAGOR, VF06S906011540
FAGOR, VF07E906011559
FAGOR, VF07S906011568
FAGOR, VF07SX906011577
FAGOR, VF08E906011933
FAGOR, VF08S906011915
FAGOR, VF14P906011470
FAGOR, VF25I906011595
FAGOR, VF25IN906011586
FAGOR, VF25P906011498
FAGOR, VF25PN906011489
FAGOR, VF25S906011522
FAGOR, VF35A906011728
FAGOR, VF35AX906011737
FAGOR, VF35DB
FAGOR, VF35DB906011755
FAGOR, VF35DG906011764
FAGOR, VF35X906011719
FAGOR, VF35Y906011746
FAGOR, VF46S906011531
FAGOR, VF55P906011880
FAGOR, VF56E906011513
FAGOR, VF56EN906011504
FAGOR, VF56I906011620
FAGOR, VF56IN906011611
FAGOR, VF56IX906011602
FAGOR, VF65IT1X906011906
FAGOR, VF65IT906011648
FAGOR, VF65ITX906011899
FAGOR, VF65VIT906011639
FAGOR, VFDOMOE906011657
FAGOR, VFE07S906110791
FAGOR, VFE07SX906110942
FAGOR, VFE14906110808
FAGOR, VFE25P906110817
FAGOR, VFE25PN906110826
FAGOR, VFE25S906110835
FAGOR, VFE25SY906111086
FAGOR, VFE35S906110773
FAGOR, VFE46S906110782
FAGOR, VFE65IT1X906110988
FAGOR, VFE65IT906110737
FAGOR, VFE65ITX906110746
FAGOR, VFF022906111317
FAGOR, VFF02906111157
FAGOR, VFF05906111200
FAGOR, VFF10906111111
FAGOR, VFF171906111022
FAGOR, VFF17906110700
FAGOR, VFF271906111031
FAGOR, VFF27906110719
FAGOR, VFF371S906111040
FAGOR, VFF37S906110728
FAGOR, VFG25I906110899
FAGOR, VFG25IN906110906
FAGOR, VFG25P906110871
FAGOR, VFG25PN906110880
FAGOR, VFH85IT906111594
FAGOR, VFP65IT906110979
FAGOR, VFS14906011086
FAGOR, VFU05S906111282
FAGOR, VFU05SX906111291
FAGOR, VFU07SX906111013
FAGOR, VFU14S906110951
FAGOR, VFU15906110997
FAGOR, VFU15I906470964
FAGOR, VFU15IN906470973
FAGOR, VFU15IX906470982
FAGOR, VFU35X906110960
FAGOR, VFU46S906111004
FAGOR, VFU65IT906470991
FRANKE, TR60ISX906471623
FULGOR, LFI600906111727
FULGOR, LV600IB906471491
G.ELECTRIC, GSC2030XSS906471099
G.ELECTRIC, GSC2030XWW1906471080
GITEM, G181906111059
GITEM, G182906111255
GORENJE, GI6820BF906471062
GORENJE, GS6820BF906471044
GORENJE, GS6820WF906471035
KLEENMAID, DW11S906880058
KLEENMAID, DW11W906880067
MASTERCOOK, ZB125906470937
MASTERCOOK, ZB2124X906471464
MASTERCOOK, ZB2126X906471473
MASTERCOOK, ZBI125906470946
MASTERCOOK, ZBI2125906471482
MASTERCOOK, ZW124906470919
MASTERCOOK, ZW2124906471446
MASTERCOOK, ZW2126906471455
NEW POL, GD861906790093
NEW POL, GD961906790100
NEW POL, SD970906790119
NEW POL, SD970P906790128
NEW POL, SD971906790137
NEW POL, SD971P906790146
PATRICK, DPI201906370037
RESPEKTA, GA5105B1906340123
RESPEKTA, GA5105E1906340132
RESPEKTA, GA5105W1906340114
WEST - POINT, LV20001906410020
WHITE WESTINGHOUSE , VD-560S
WHITE WESTINGHOUSE , VD-560SX
WHITE WESTINGHOUSE, VD070S906280303
WHITE WESTINGHOUSE, VD080S906280349
WHITE WESTINGHOUSE, VD250S906280287
WHITE WESTINGHOUSE, VD560P906280321
WHITE WESTINGHOUSE, VD560PN906280330
WHITE WESTINGHOUSE, VD560S906280296
WHITE WESTINGHOUSE, VD560SX906280358
WHITE WESTINGHOUSE, VDA21906280312
WHITE WESTINGHOUSE, VDE070S906280367
WHITE WESTINGHOUSE, VDE560P906280376
WHITE WESTINGHOUSE, VDE560PN906280385
Empresa de distribución mayorista de recambios de electrodomésticos y accesorios. Compruebe nuestra rapidez en los envíos, más de 150.000 referencias diferentes disponibles. Realice cualquier consulta en Consulta ProductosSi ud. desea realizar un pedido para más facilidad de compra, por favor regístrese antes.Hágase cliente y disfrute de nuestras ventajas y servicios: Más de 150.000 artículos a su disposición.Más de 100.000 despieces y esquemas (gratis para clientes)Información técnica de multitud de electrodomésticos.AVISO: No se admiten devoluciones de placas electrónicas, programadores ni componentes electrónicos.Atención telefónica de 9:30h a 13:30h y de 15:30 a 20:00.TELEFONOS: 981 86 67 08. Y 981 86 61 89. Los precios de nuestros productos incluyen IVA para usuario NO profesional.
© 2010 Recampro. Reservados todos los derechos